You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Marken
KUNDAL
KUNDAL
Alle Produkte
(5)
Haare & Körper (5)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Meersalz
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
KUNDAL
Körperlotion Honey & Macadamia Pure Body Lotion Amber Vanilla
Lotionen & Körpersprays
500 ml
18.82 €
3.76 € / 100 ml
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Regenerierende Spülung für geschädigtes Haar Protein Bonding Treatment Violet Muguet
Konditionierer
250 ml
12.50 €
5.00 € / 100 ml
8 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Duschgel-Peeling Scrub Body Wash Leatehr Iris
Scrubs
500 ml
24.93 €
4.99 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Duschgel-Peeling Scrub Body Wash Violet Muguet
Scrubs
500 ml
24.93 €
4.99 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Kopfhaut-Meersalzpeeling mit Matcha & Grünkohl Matcha & Kale Clarifying Sea Salt Scalp Scrub Herb Mint
Peelings und Scrubs
200 g
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen