KUNDAL
Inhaltsstoffe:
Koffein
LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
KUNDALKopfhautserum mit Koffein 10X Caffeine Strengthening Scalp SerumSeren & Ampullen
10 ml
11.96 €
119.60 € / 100 ml
1 kommentare
KUNDALHaarbalm mit Koffein und Kirschblütenduft 10X Caffeine Strengthening Treatment Cherry BlossomKonditionierer
200 ml
12.71 €
6.36 € / 100 ml
KUNDALHaarbalm mit Koffein und Moschusduft 10X Caffeine Strengthening Treatment White MuskKonditionierer
200 ml
10.00 €
5.00 € / 100 ml
KUNDALHaar- & Kopfhaut-Tonic Head Spa & Scalp Care+ Scalp TonicSprays
100 ml
12.59 €
12.59 € / 100 ml
3 kommentare
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Amber VanillaKonditionierer
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 kommentare








