Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Inhaltsstoffe:

Rosenextrakt

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
KUNDAL Handcreme Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Ylang Ylang
KUNDALHandcreme Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Ylang YlangHandcremes & Masken
50 ml
5.95 €
11.90 € / 100 ml
6 kommentare
KUNDAL Körperlotion Honey & Macadamia Pure Body Lotion English Rose
KUNDALKörperlotion Honey & Macadamia Pure Body Lotion English RoseLotionen & Körpersprays
500 ml
18.82 €
3.76 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Duschgel Honey & Macadamia Pure Body Wash English Rose
KUNDALDuschgel Honey & Macadamia Pure Body Wash English RoseReinigung
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English Rose
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English RoseShampoos
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment English Rose
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment English RoseKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 kommentare

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden