Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Inhaltsstoffe:

Centella Asiatica

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
Some By Mi Spray-Tonic gegen Haarausfall Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Tonic
La'dor Beruhigende Balsame für das Haar Tea Tree Calming Scalp Treatment
La'dorBeruhigende Balsame für das Haar Tea Tree Calming Scalp TreatmentKonditionierer
330 ml
15.33 €
4.65 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Ausgleichendes Shampoo Newplex Balancing Shampoo
La'dorAusgleichendes Shampoo Newplex Balancing ShampooShampoos
530 ml
11.90 €
2.25 € / 100 ml
VT Cosmetics Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
La'dor Beruhigendes Shampoo Tea Tree Calming Scalp Shampoo
La'dorBeruhigendes Shampoo Tea Tree Calming Scalp ShampooShampoos
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 kommentare
Some By Mi Stärkendes Kopfhautserum mit Centella und Peptiden Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Serum
Some By Mi Shampoo gegen Haarausfall mit Peptiden Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo
VT Cosmetics Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
VT Cosmetics Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
VT CosmeticsKopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dLSeren & Ampullen
15 ml
29.28 €
195.20 € / 100 ml
1 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Ei-Shampoo Egg Planet Daily Healthy Scalp Shampoo
Nicht verfügbar

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden