Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Inhaltsstoffe:

Hydrolysierte Seidenproteine

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo Hinoki
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo HinokiShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Schützende saure Spülung für geschädigtes Haar Damage Protector Acid Conditioner
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo Osmanthus
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo OsmanthusShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
2 kommentare
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La Pitta
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La PittaShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 kommentare
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden