You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Haarausfall / Kräftigung
Alle Produkte
Mittel gegen Haarausfall, Inhaltsstoffe: PDRN
(4)
Haare & Körper (4)
Filter
: 2
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
PDRN
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
VT Cosmetics
Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
Seren & Ampullen
15 ml
21.18 €
141.20 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
Seren & Ampullen
15 ml
37.34 €
248.93 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
Seren & Ampullen
15 ml
29.28 €
195.20 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Reju-All
Regenerierendes Kopfhautserum mit Polynukleotiden Advanced PDRN Hair Density Scalp Serum
Seren & Ampullen
15 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen