Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Marken:

La'dor

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
La'dor Silikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarconditioner Moisture Balancing Conditioner
La'dorSilikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarconditioner Moisture Balancing ConditionerKonditionierer
530 ml+1 abmessungen
10.96 €
2.07 € / 100 ml
24 kommentare
La'dor Beruhigende Balsame für das Haar Tea Tree Calming Scalp Treatment
La'dorBeruhigende Balsame für das Haar Tea Tree Calming Scalp TreatmentKonditionierer
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Schützende saure Spülung für geschädigtes Haar Damage Protector Acid Conditioner
La'dor Haarbalsam Wonder Balm
La'dorHaarbalsam Wonder BalmKonditionierer
200 ml+1 abmessungen
16.90 €
8.45 € / 100 ml
11 kommentare
La'dor Haarconditioner Real Intensive Acid Conditioner
La'dorHaarconditioner Real Intensive Acid ConditionerKonditionierer
900 ml
17.97 €
2.00 € / 100 ml
2 kommentare
La'dor Ausgleichender Conditioner Newplex Balancing Conditioner
Eingestellt

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden