Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Inhaltsstoffe:

Silikonfrei

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
La'dor Haarmaske Hydro LPP Treatment
La'dorHaarmaske Hydro LPP TreatmentMasken
530 ml+2 abmessungen
13.17 €
2.48 € / 100 ml
38 kommentare
La'dor Shampoo für beschädigtes Haar Damage Protector Acid Shampoo
La'dorShampoo für beschädigtes Haar Damage Protector Acid ShampooShampoos
900 ml+1 abmessungen
16.83 €
1.87 € / 100 ml
6 kommentare
La'dor Silikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarconditioner Moisture Balancing Conditioner
La'dorSilikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarconditioner Moisture Balancing ConditionerKonditionierer
530 ml+1 abmessungen
10.96 €
2.07 € / 100 ml
24 kommentare
La'dor Haarshampoo mit Keratin Keratin LPP Shampoo
La'dorHaarshampoo mit Keratin Keratin LPP ShampooShampoos
530 ml+2 abmessungen
13.17 €
2.48 € / 100 ml
17 kommentare
La'dor Shampoo für Haarwachstum Root Re-Boot Awakening Shampoo Red Ginseng & Beer Yeast
La'dorShampoo für Haarwachstum Root Re-Boot Awakening Shampoo Red Ginseng & Beer YeastShampoos
800 ml+3 abmessungen
23.92 €
2.99 € / 100 ml
4 kommentare
La'dor Shampoo gegen Haarausfall Dermatical Hair-Loss Shampoo For Thin Hair
La'dorShampoo gegen Haarausfall Dermatical Hair-Loss Shampoo For Thin HairShampoos
530 ml+2 abmessungen
21.84 €
4.12 € / 100 ml
12 kommentare
La'dor Silikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarshampoo Moisture Balancing Shampoo
La'dorSilikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarshampoo Moisture Balancing ShampooShampoos
530 ml+1 abmessungen
9.99 €
1.88 € / 100 ml
50 kommentare
La'dor Anti-Schuppen-Shampoo Dandruff Defense Shampoo
La'dorAnti-Schuppen-Shampoo Dandruff Defense ShampooShampoos
530 ml
10.99 €
2.07 € / 100 ml
3 kommentare
La'dor Haarshampoo mit Propolis und Zitrone Root Re-Boot Vitalizing Shampoo Propolis & Citron
La'dorHaarshampoo mit Propolis und Zitrone Root Re-Boot Vitalizing Shampoo Propolis & CitronShampoos
800 ml+3 abmessungen
23.92 €
2.99 € / 100 ml
4 kommentare
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo Hinoki
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo HinokiShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Zweiphasiger Keratin-Haarmist Keratin Layered Oil Mist Fig Tea
La'dorZweiphasiger Keratin-Haarmist Keratin Layered Oil Mist Fig TeaSprays
130 ml
13.90 €
10.69 € / 100 ml
2 kommentare
La'dor Ausgleichendes Shampoo Newplex Balancing Shampoo
La'dorAusgleichendes Shampoo Newplex Balancing ShampooShampoos
530 ml
11.90 €
2.25 € / 100 ml
La'dor Sulfatfreies Shampoo gegen Haarausfall Dermatical Hair-Loss Shampoo For Normal To Dry Hair
La'dorSulfatfreies Shampoo gegen Haarausfall Dermatical Hair-Loss Shampoo For Normal To Dry HairShampoos
530 ml+1 abmessungen
21.84 €
4.12 € / 100 ml
4 kommentare
La'dor Beruhigendes Shampoo Tea Tree Calming Scalp Shampoo
La'dorBeruhigendes Shampoo Tea Tree Calming Scalp ShampooShampoos
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Sulfatfreies Bio-Haarshampoo Triplex 3 Natural Shampoo
La'dorSulfatfreies Bio-Haarshampoo Triplex 3 Natural ShampooShampoos
150 ml+1 abmessungen
6.79 €
5.95 €
3.97 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5.24 €
5 kommentare
La'dor Haarshampoo mit Ingwer und Apfel Root Re-Boot Purifying Shampoo Ginger & Apple
La'dorHaarshampoo mit Ingwer und Apfel Root Re-Boot Purifying Shampoo Ginger & AppleShampoos
350 ml+2 abmessungen
12.47 €
3.56 € / 100 ml
3 kommentare
La'dor Haarshampoo mit Apfelessig ACV Vinegar Shampoo
La'dorHaarshampoo mit Apfelessig ACV Vinegar ShampooShampoos
150 ml+2 abmessungen
6.99 €
4.66 € / 100 ml
17 kommentare
La'dor Haarshampoo Ash Silver Shampoo
La'dorHaarshampoo Ash Silver ShampooShampoos
300 ml
11.00 €
3.67 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Sonnenschutzstick mit Tamanu-Öl Tamanu Oil Sunstick
La'dorSonnenschutzstick mit Tamanu-Öl Tamanu Oil SunstickSonnenschutz 🔆
21 g
12.01 €
57.19 € / 100 g
La'dor Körperbalsame Body Multi Balm
La'dorKörperbalsame Body Multi BalmLotionen & Körpersprays
30 ml Fig Chocolate
20.16 €
67.20 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Intensivcreme für Kinder Kids Intensive Cream
La'dorIntensivcreme für Kinder Kids Intensive CreamCremes
200 ml
19.42 €
13.59 €
6.79 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13.59 €
La'dor Handcreme Hand Cream
La'dorHandcreme Hand CreamHandcremes & Masken
50 ml Fig Chocolate+2 abmessungen
14.83 €
29.66 € / 100 ml
La'dor Shampoo gegen Haarausfall Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea Tree
La'dorShampoo gegen Haarausfall Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea TreeShampoos
800 ml+2 abmessungen
23.92 €
2.99 € / 100 ml
9 kommentare
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo Osmanthus
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo OsmanthusShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
2 kommentare
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La Pitta
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La PittaShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 kommentare
La'dor Shampoo mit Kräuterextrakten Herbalism Shampoo
La'dorShampoo mit Kräuterextrakten Herbalism ShampooShampoos
400 ml+2 abmessungen
18.33 €
4.58 € / 100 ml
5 kommentare
La'dor Volumenshampoo für lockiges Haar Volumising Curl Shampoo
Nicht verfügbar
La'dor Ausgleichender Conditioner Newplex Balancing Conditioner
Eingestellt
La'dor Shampoo gegen Schuppenbildung Anti-Dandruff Shampoo
Eingestellt
La'dor Shampoo gegen gelbstichiges Haar Anti-Yellow Shampoo
La'dorShampoo gegen gelbstichiges Haar Anti-Yellow ShampooShampoos
300 ml+1 abmessungen
2 kommentare
Nicht verfügbar

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden