You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Marken
La'dor
La'dor
Alle Produkte
(67)
Hautpflege (3)
Haare & Körper (64)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Alter:
20-Jährige
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Previous page
1
You're on page
2
Next page
La'dor
Serum-Peeling für die Kopfhaut Scalp Scaling SPA
Peelings und Scrubs
15 g * 4 Stk
+1 abmessungen
10.99 €
18.32 € / 100 g
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Kopfhaut-Massagebürste Scalp Massager Brush
Geräte & Zubehör
1 Stk
8.45 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Haarmaske Herbalism Treatment
Masken
150 ml
+1 abmessungen
10.25 €
7.56 €
5.04 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 7.56 €
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Haarshampoo mit Apfelessig ACV Vinegar Shampoo
Shampoos
150 ml
+2 abmessungen
6.99 €
4.66 € / 100 ml
17 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Mini-Entwirrkamm Detangling Mini Hair Comb
Geräte & Zubehör
1 Stk
14.26 €
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Haarshampoo Ash Silver Shampoo
Shampoos
300 ml
11.00 €
3.67 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Kopfhaut-Massagebürste Scalp Massager Shampoo Brush
Geräte & Zubehör
1 Stk
4.90 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Sonnenschutzstick mit Tamanu-Öl Tamanu Oil Sunstick
Sonnenschutz 🔆
21 g
12.01 €
57.19 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Sonnenschutzcreme mit Tamanu-Öl Tamanu Airy Sunscreen
Sonnenschutz 🔆
50 ml
16.06 €
8.03 €
16.06 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8.03 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Körperbalsame Body Multi Balm
Lotionen & Körpersprays
30 ml Fig Chocolate
20.16 €
67.20 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Volumencreme für lockiges Haar Volumising Curl Cream
Styling
80 ml
10.09 €
12.61 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Professioneller Holzhaarkamm Middle Wooden Paddle Brush
Geräte & Zubehör
1 Stk
11.40 €
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Set der parfümierten Haaröle Perfumed Hair Oil Trio Set
Öle & Essenzen
30 ml * 3 Stk
33.60 €
37.33 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Handcreme Hand Cream
Handcremes & Masken
50 ml Fig Chocolate
+2 abmessungen
14.83 €
29.66 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Klappbare Herz-Haarbürste mit Schlüsselanhänger Heart Brush
Geräte & Zubehör
1 Stk, Grey
+1 abmessungen
7.95 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Parfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment Osmanthus
Masken
380 ml
+2 abmessungen
18.44 €
4.85 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Parfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment La Pitta
Masken
380 ml
+2 abmessungen
18.44 €
4.85 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Shampoo gegen Haarausfall Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea Tree
Shampoos
800 ml
+2 abmessungen
23.92 €
2.99 € / 100 ml
9 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo Osmanthus
Shampoos
530 ml
+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La Pitta
Shampoos
530 ml
+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Shampoo mit Kräuterextrakten Herbalism Shampoo
Shampoos
400 ml
+2 abmessungen
18.33 €
4.58 € / 100 ml
5 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
La'dor
Volumenshampoo für lockiges Haar Volumising Curl Shampoo
Shampoos
530 ml
1 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
La'dor
Ausgleichender Conditioner Newplex Balancing Conditioner
Konditionierer
530 ml
Eingestellt
Mich informieren
La'dor
Schneckenmucin-Nacht-Haarampulle Snail Sleeping Hair Ampoule
Seren & Ampullen
20 ml * 20 Stk
1 kommentare
Eingestellt
Mich informieren
La'dor
Shampoo gegen Schuppenbildung Anti-Dandruff Shampoo
Shampoos
530 ml
7 kommentare
Eingestellt
Mich informieren
La'dor
Beruhigendes Trockenshampoo mit Teebaumextrakt Tea Tree Calming Scalp Dry Shampoo
Shampoos
100 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
La'dor
Parfümiertes Haaröl Perfumed Hair Oil Angel Muguet
Öle & Essenzen
80 ml
+1 abmessungen
3 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
La'dor
Getönte Sonnenschutzcreme mit Tamanu-Öl Tamanu Tone-Up Sunscreen
Sonnenschutz 🔆
50 ml
5 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
La'dor
Shampoo gegen gelbstichiges Haar Anti-Yellow Shampoo
Shampoos
300 ml
+1 abmessungen
2 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
La'dor
Haarfiller Perfect Hair Fill-Up Osmanthus
Füllstoffe
13 ml * 10 Stk
Eingestellt
Mich informieren
La'dor
Spray mit Keratin für Haarschutz beim Färben Before Care Keratin PPT
Sprays
30 ml
5 kommentare
Eingestellt
Mich informieren
Previous page
1
You're on page
2
Next page
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen