Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Inhaltsstoffe:

Spikulen

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
VT Cosmetics Gesichtsserum mit Kollagen Collagen Reedle Shot 100
VT CosmeticsGesichtsserum mit Kollagen Collagen Reedle Shot 100Seren
50 ml+2 abmessungen
24.12 €
48.24 € / 100 ml
7 kommentare
Mary & May Gesichtscreme mit Retinol-Spikulen und Polynukleotiden Spicule Retinol PDRN Cream
VT Cosmetics Gesichtsserum mit Centella-Extrakt Pro Cica Reedle Shot 100
VT CosmeticsGesichtsserum mit Centella-Extrakt Pro Cica Reedle Shot 100Seren
2 ml+2 abmessungen
1.96 €
1.67 €
83.50 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1.67 €
4 kommentare
VT Cosmetics Kollagen-Gesichtsmaske mit Spikulen Collagen Reedle Shot 300 2Step Mask
VT CosmeticsKollagen-Gesichtsmaske mit Spikulen Collagen Reedle Shot 300 2Step MaskTuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
5.57 €
2.97 €
11.42 € / 100 g
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2.62 €
2 kommentare
VT Cosmetics Gesichtsserum mit Retinol Reti-A Reedle Shot 100
VT CosmeticsGesichtsserum mit Retinol Reti-A Reedle Shot 100Seren
50 ml+2 abmessungen
23.36 €
46.72 € / 100 ml
8 kommentare
VT Cosmetics Kollagen-Gesichtsmaske mit Spikulen Collagen Reedle Shot 700 2Step Mask
VT CosmeticsKollagen-Gesichtsmaske mit Spikulen Collagen Reedle Shot 700 2Step MaskTuchmasken
1.5 g, 27 g / 1 Stk
3.63 €
12.96 € / 100 g
4 kommentare
APLB Gesichtscreme mit Spikulen und Retinol Spicule Retinol Shot 180 Cream
VT Cosmetics Gesichtsserum mit Trüffelspänen Black Truffle Reedle Shot 100
VT Cosmetics Kollagen-Gesichtsmaske mit Spikulen Collagen Reedle Shot 100 2Step Mask
VT CosmeticsKollagen-Gesichtsmaske mit Spikulen Collagen Reedle Shot 100 2Step MaskTuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
3.00 €
11.54 € / 100 g
1 kommentare
VT Cosmetics Aufhellende Augencreme mit Vitamin C Reedle Shot Vita-Light Eye Cream
VT CosmeticsAufhellende Augencreme mit Vitamin C Reedle Shot Vita-Light Eye CreamAugencreme
15 ml
18.61 €
124.07 € / 100 ml
6 kommentare
VT Cosmetics Aufhellende Gesichtscreme mit Vitamin C Reedle Shot Vita-Light Cream
VT Cosmetics Mikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 700
VT CosmeticsMikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 700Seren
30 ml
35.66 €
118.87 € / 100 ml
4 kommentare
Missha Retinol-Serum Time Revolution Retinol 1000 Shot Spicule Serum

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden