Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Besondere Bedürfnisse:

Trockenes & Schlaffes Haar

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
Anillo Regenerierende Haar-Essenz mit Rosenduft Rosy Night Repair Hair Essence
AnilloRegenerierende Haar-Essenz mit Rosenduft Rosy Night Repair Hair EssenceÖle & Essenzen
50 ml
20.98 €
41.96 € / 100 ml
1 kommentare
Anillo Regenerierendes Shampoo mit Rosenduft Rosy Night Repair Shampoo
AnilloRegenerierendes Shampoo mit Rosenduft Rosy Night Repair ShampooShampoos
450 ml
31.49 €
7.00 € / 100 ml
1 kommentare
Masil Parfümiertes Haaröl 6Salon Hair Perfume Oil
MasilParfümiertes Haaröl 6Salon Hair Perfume OilÖle & Essenzen
60 ml
19.52 €
32.53 € / 100 ml
Daeng Gi Meo Ri Stärkende Haarspülung Yulah Gold Treatment
Daeng Gi Meo RiStärkende Haarspülung Yulah Gold TreatmentKonditionierer
500 ml
9.50 €
1.90 € / 100 ml
2 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Stärkendes Shampoo Yulah Gold Shampoo
Daeng Gi Meo RiStärkendes Shampoo Yulah Gold ShampooShampoos
500 ml
10.03 €
2.01 € / 100 ml
5 kommentare
KUNDAL Haarserum Macadamia Ultra Hair Serum Amber Vanilla
KUNDALHaarserum Macadamia Ultra Hair Serum Amber VanillaSeren & Ampullen
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
Benton Haarmaske mit Protein und Glycin Glycine Protein Deep Conditioning Hair Mask
KUNDAL Leave-in Spülung für geschädigtes Haar Protein Bonding No Wash Treatment Violet Muguet
Rated Green Beruhigendes Kopfhaut Tonic Serum mit kaltgepresstem Tamanuöl Cold Pressed Tamanu Oil Soothing Scalp Tonic Serum
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Amber Vanilla
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Amber VanillaKonditionierer
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Shampoo Caffeine Shampoo White Musk
KUNDALShampoo Caffeine Shampoo White MuskShampoos
500 ml
16.95 €
3.39 € / 100 ml
KUNDAL Regenerierende Spülung für geschädigtes Haar Protein Bonding Treatment Violet Muguet
KUNDAL Haarserum Macadamia Ultra Hair Serum White Musk
KUNDALHaarserum Macadamia Ultra Hair Serum White MuskSeren & Ampullen
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Haarserum Macadamia Ultra Hair Serum Cherry Blossom
KUNDALHaarserum Macadamia Ultra Hair Serum Cherry BlossomSeren & Ampullen
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
8 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Hair Treatment Pink Grapefruit
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Hair Treatment Pink GrapefruitKonditionierer
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
4 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Pink Grapefruit
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Pink GrapefruitShampoos
500 ml
10.49 €
2.10 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English Rose
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English RoseShampoos
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Cherry BlossomShampoos
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
10 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Pflegeset für Haare Professional Honey Therapy Plus Set
Daeng Gi Meo RiPflegeset für Haare Professional Honey Therapy Plus SetSets
400 ml, 400 ml, 400 ml
68.99 €
48.29 €
4.02 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48.29 €
Masil Set für Hautwiederherstellung 38Seconds Salon Hair Set
MasilSet für Hautwiederherstellung 38Seconds Salon Hair SetSets
200 ml, 300 ml, 8 ml * 4 Stk
31.22 €
5.87 € / 100 ml
5 kommentare
Masil Leichtes parfümiertes Haaröl 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil Light
MasilLeichtes parfümiertes Haaröl 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil LightÖle & Essenzen
66 ml
19.02 €
16.06 €
24.33 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12.24 €
7 kommentare
Masil Feuchtigkeitsspendendes parfümiertes Öl für beschädigtes Haar 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil Moisture
MasilFeuchtigkeitsspendendes parfümiertes Öl für beschädigtes Haar 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil MoistureÖle & Essenzen
66 ml
20.86 €
16.06 €
24.33 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16.06 €
12 kommentare
Farmstay Feuchtigkeitsspendender Schampoo-Conditioner mit Kollagen Collagen Water Full Shampoo & Conditioner
FarmstayFeuchtigkeitsspendender Schampoo-Conditioner mit Kollagen Collagen Water Full Shampoo & ConditionerShampoos
530 ml
12.48 €
9.77 €
1.84 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9.77 €
7 kommentare
Rated Green Feuchtigkeitsspendende Haarlotion Shea Butter Anti-Frizz Hydrating Hair Lotion w/ Jojoba Oil
La'dor Parfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment Osmanthus
La'dor Parfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment La Pitta
La'dorParfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment La PittaMasken
380 ml+2 abmessungen
18.44 €
4.85 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Anti-Schuppen-Shampoo Dandruff Shampoo Apple Green Tea
KUNDALAnti-Schuppen-Shampoo Dandruff Shampoo Apple Green TeaShampoos
500 ml
13.90 €
2.78 € / 100 ml
14 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment White MuskKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
10.49 €
2.10 € / 100 ml
5 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
10.49 €
2.10 € / 100 ml
11 kommentare
CP-1 Konzentrierte Haaressenz Keratin Concentrate Ampoule
CP-1Konzentrierte Haaressenz Keratin Concentrate AmpouleSeren & Ampullen
80 ml+1 abmessungen
13.02 €
16.28 € / 100 ml
4 kommentare
CP-1 Haarshampoo Ginger Purifying Shampoo
CP-1Haarshampoo Ginger Purifying ShampooShampoos
500 ml+1 abmessungen
14.05 €
2.81 € / 100 ml
3 kommentare
Masil Set von Haarpflegeprodukten 8Seconds Salon Hair Mask Set
MasilSet von Haarpflegeprodukten 8Seconds Salon Hair Mask SetSets
350 ml, 8 ml, 8 ml
23.84 €
6.51 € / 100 ml
2 kommentare
Masil Mildes Shampoo ohne Sulfate 5Probiotics Apple Vinegar Shampoo
MasilMildes Shampoo ohne Sulfate 5Probiotics Apple Vinegar ShampooShampoos
500 ml+5 abmessungen
20.58 €
4.12 € / 100 ml
12 kommentare
Masil Haarshampoo 3Salon Hair Cmc Shampoo
MasilHaarshampoo 3Salon Hair Cmc ShampooShampoos
500 ml+5 abmessungen
20.58 €
4.12 € / 100 ml
34 kommentare
Masil Maske für Haarvolumen 8Seconds Liquid Hair Mask
MasilMaske für Haarvolumen 8Seconds Liquid Hair MaskMasken
350 ml+5 abmessungen
25.03 €
7.15 € / 100 ml
23 kommentare
Masil Erfrischendes Tonic für Kopfhaut 11Salon Scalp Care Ampoule Tonic
MasilErfrischendes Tonic für Kopfhaut 11Salon Scalp Care Ampoule TonicFüllstoffe
30 ml * 4 Stk+1 abmessungen
18.01 €
10.48 €
8.73 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10.48 €
5 kommentare

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden