Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Besondere Bedürfnisse:

Trockenes & Schlaffes Haar

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
La'dor Feuchtigkeitsspendendes Haarserum Wonder Full Hair Serum
La'dorFeuchtigkeitsspendendes Haarserum Wonder Full Hair SerumSeren & Ampullen
200 ml+1 abmessungen
19.89 €
9.95 € / 100 ml
10 kommentare
KUNDAL Shampoo Beer Yeast Scalp Shampoo Herb Mint
KUNDALShampoo Beer Yeast Scalp Shampoo Herb MintShampoos
500 ml
20.95 €
4.19 € / 100 ml
6 kommentare
La'dor Parfümiertes Öl für schwaches Haar Perfumed Hair Oil La Pitta
La'dorParfümiertes Öl für schwaches Haar Perfumed Hair Oil La PittaÖle & Essenzen
80 ml+1 abmessungen
20.38 €
25.47 € / 100 ml
13 kommentare
Masil Spülfreier Haarbalsam 9Protein Perfume Silk Balm
MasilSpülfreier Haarbalsam 9Protein Perfume Silk BalmÖle & Essenzen
180 ml+1 abmessungen
16.89 €
14.36 €
7.98 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14.36 €
124 kommentare
VT Cosmetics Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
Anillo Erfrischender Haar-Conditioner mit Limettenextrakt Lime Sunday Refresh Hair Conditioner
Rated Green Pflegende Haarmaske Real Shea Real Change Treatment
Rated GreenPflegende Haarmaske Real Shea Real Change TreatmentKonditionierer
240 ml
18.61 €
7.75 € / 100 ml
3 kommentare
Pyunkang Yul Shampoo Duschgel ATO Wash & Shampoo Blue Label
Pyunkang YulShampoo Duschgel ATO Wash & Shampoo Blue LabelShampoos
350 ml
18.99 €
5.43 € / 100 ml
2 kommentare
Some By Mi Shampoo gegen Haarausfall mit Peptiden Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo
Masil Füller für Volumen und Glätte der Haare 8Seconds Salon Hair Volume Ampoule
MasilFüller für Volumen und Glätte der Haare 8Seconds Salon Hair Volume AmpouleFüllstoffe
15 ml * 10 Stk+2 abmessungen
19.67 €
13.11 € / 100 ml
4 kommentare
CP-1 Haarconditioner Aquaxyl Complex Intense Moisture Conditioner
CP-1Haarconditioner Aquaxyl Complex Intense Moisture ConditionerKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
13.10 €
2.62 € / 100 ml
12 kommentare
Masil Shampoo mit Probiotika für Haarvolumen 5Probiotics Perfect Volume Shampoo
MasilShampoo mit Probiotika für Haarvolumen 5Probiotics Perfect Volume ShampooShampoos
300 ml+5 abmessungen
13.73 €
4.58 € / 100 ml
13 kommentare
Anillo Nährende Haar-Essenz mit Schwarztee-Extrakt Black Tea Nourishing Hair Essence
Moev Ölessenz für das Haar Annurcatin Hair Oil Essence
MoevÖlessenz für das Haar Annurcatin Hair Oil EssenceÖle & Essenzen
80 ml
17.28 €
21.60 € / 100 ml
Orjena Kräftigendes Ingwer-Volumen-Shampoo Ginger Volume Firming Shampoo
OrjenaKräftigendes Ingwer-Volumen-Shampoo Ginger Volume Firming ShampooShampoos
500 ml+1 abmessungen
17.17 €
3.43 € / 100 ml
1 kommentare
CP-1 Kopfhautpeeling Head Spa Scalp Scaler
CP-1Kopfhautpeeling Head Spa Scalp ScalerPeelings und Scrubs
210 ml
15.56 €
6.22 € / 100 ml
20 kommentare
CP-1 Haarmaske Premium Hair Treatment
CP-1Haarmaske Premium Hair TreatmentMasken
250 ml+1 abmessungen
15.17 €
6.07 € / 100 ml
17 kommentare
Ksisters Try Sets Сurly Girl Method
Ksisters Try SetsСurly Girl MethodSets
Set
53.38 €
46.95 €
3.95 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 46.95 €
Orjena Protein-Feuchtigkeits-Conditioner mit Koffein Caffeine Protein Power Water Hair Fill-Up
Daeng Gi Meo Ri Shampoo mit schwarzem Knoblauch und Curcumin Black Garlic and Curcumin Shampoo
Daeng Gi Meo RiShampoo mit schwarzem Knoblauch und Curcumin Black Garlic and Curcumin ShampooShampoos
500 ml+1 abmessungen
14.45 €
2.89 € / 100 ml
7 kommentare
La'dor Sulfatfreies Bio-Haarshampoo Triplex 3 Natural Shampoo
La'dorSulfatfreies Bio-Haarshampoo Triplex 3 Natural ShampooShampoos
150 ml+1 abmessungen
6.79 €
5.95 €
3.97 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5.24 €
5 kommentare
Moev Kartuschen mit Öl-Mix für den Dampfkamm Hair Steamer Pro Oil Cartridges
KUNDAL Haarbalm mit Koffein und Kirschblütenduft 10X Caffeine Strengthening Treatment Cherry Blossom
La'dor Zweiphasiger Keratin-Haarmist Keratin Layered Oil Mist Fig Tea
La'dorZweiphasiger Keratin-Haarmist Keratin Layered Oil Mist Fig TeaSprays
130 ml
13.90 €
10.69 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo White Musk
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo White MuskShampoos
500 ml+1 abmessungen
13.65 €
2.73 € / 100 ml
5 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber Vanilla
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber VanillaShampoos
500 ml+1 abmessungen
16.83 €
3.37 € / 100 ml
4 kommentare
La'dor Balsam-Maske fürs Haar Wonder Tear
La'dorBalsam-Maske fürs Haar Wonder TearMasken
250 ml+1 abmessungen
15.00 €
6.00 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Haarserum Macadamia Ultra Hair Serum English Rose
KUNDALHaarserum Macadamia Ultra Hair Serum English RoseSeren & Ampullen
100 ml
12.50 €
12.50 € / 100 ml
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry BlossomKonditionierer
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
10 kommentare
Rated Green Haarmaske Real Argan Cold Pressed Deep Conditioning Hair Mask
Rated GreenHaarmaske Real Argan Cold Pressed Deep Conditioning Hair MaskMasken
200 ml
24.35 €
14.61 €
7.31 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14.61 €
Petitfee & Koelf Haar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair Mask
Petitfee & KoelfHaar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair MaskMasken
30 g / 1 Stk
4.91 €
16.37 € / 100 g
1 kommentare
La'dor Haarmaske Herbalism Treatment
La'dorHaarmaske Herbalism TreatmentMasken
150 ml+1 abmessungen
10.25 €
7.56 €
5.04 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 7.56 €
6 kommentare
KUNDAL Volumen-Shampoo mit Hyaluronsäure Hyaluron Airy Volume Shampoo Blossom Breeze
KUNDAL Nachtreparatur-Haarbalm Night Repair Treatment Into The Dream
KUNDALNachtreparatur-Haarbalm Night Repair Treatment Into The DreamKonditionierer
470 ml
17.50 €
3.72 € / 100 ml
1 kommentare
KUNDAL Nachtreparatur-Shampoo Night Repair Shampoo Into The Dream
KUNDALNachtreparatur-Shampoo Night Repair Shampoo Into The DreamShampoos
470 ml
31.33 €
17.22 €
3.66 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15.67 €

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden