Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Besondere Bedürfnisse:

Beschädigtes Haar

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
Anillo Stärkende Haar-Essenz Dark Beer Biome Hair Essence
AnilloStärkende Haar-Essenz Dark Beer Biome Hair EssenceÖle & Essenzen
50 ml
20.64 €
41.28 € / 100 ml
1 kommentare
Anillo Regenerierende Haar-Essenz mit Rosenduft Rosy Night Repair Hair Essence
AnilloRegenerierende Haar-Essenz mit Rosenduft Rosy Night Repair Hair EssenceÖle & Essenzen
50 ml
20.98 €
41.96 € / 100 ml
1 kommentare
Masil Parfümiertes Haaröl 6Salon Hair Perfume Oil
MasilParfümiertes Haaröl 6Salon Hair Perfume OilÖle & Essenzen
60 ml
19.52 €
32.53 € / 100 ml
Daeng Gi Meo Ri Stärkende Haarspülung Yulah Gold Treatment
Daeng Gi Meo RiStärkende Haarspülung Yulah Gold TreatmentKonditionierer
500 ml
9.50 €
1.90 € / 100 ml
2 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Stärkendes Shampoo Yulah Gold Shampoo
Daeng Gi Meo RiStärkendes Shampoo Yulah Gold ShampooShampoos
500 ml
10.03 €
2.01 € / 100 ml
5 kommentare
Benton Haarmaske mit Protein und Glycin Glycine Protein Deep Conditioning Hair Mask
KUNDAL Leave-in Spülung für geschädigtes Haar Protein Bonding No Wash Treatment Violet Muguet
KUNDAL Regenerierende Spülung für geschädigtes Haar Protein Bonding Treatment Violet Muguet
KUNDAL Haarserum Macadamia Ultra Hair Serum Cherry Blossom
KUNDALHaarserum Macadamia Ultra Hair Serum Cherry BlossomSeren & Ampullen
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
8 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Hair Treatment Pink Grapefruit
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Hair Treatment Pink GrapefruitKonditionierer
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
4 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English Rose
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English RoseShampoos
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Cherry BlossomShampoos
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
10 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Pflegeset für Haare Professional Honey Therapy Plus Set
Daeng Gi Meo RiPflegeset für Haare Professional Honey Therapy Plus SetSets
400 ml, 400 ml, 400 ml
68.99 €
48.29 €
4.02 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48.29 €
La'dor Set der parfümierten Haaröle Perfumed Hair Oil Trio Set
La'dorSet der parfümierten Haaröle Perfumed Hair Oil Trio SetÖle & Essenzen
30 ml * 3 Stk
32.50 €
36.11 € / 100 ml
Masil Set für Hautwiederherstellung 38Seconds Salon Hair Set
MasilSet für Hautwiederherstellung 38Seconds Salon Hair SetSets
200 ml, 300 ml, 8 ml * 4 Stk
31.22 €
5.87 € / 100 ml
5 kommentare
Masil Leichtes parfümiertes Haaröl 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil Light
MasilLeichtes parfümiertes Haaröl 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil LightÖle & Essenzen
66 ml
19.02 €
16.06 €
24.33 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12.24 €
7 kommentare
Masil Feuchtigkeitsspendendes parfümiertes Öl für beschädigtes Haar 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil Moisture
MasilFeuchtigkeitsspendendes parfümiertes Öl für beschädigtes Haar 6Salon Lactobacillus Hair Perfume Oil MoistureÖle & Essenzen
66 ml
20.86 €
16.06 €
24.33 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16.06 €
12 kommentare
Farmstay Feuchtigkeitsspendender Schampoo-Conditioner mit Kollagen Collagen Water Full Shampoo & Conditioner
FarmstayFeuchtigkeitsspendender Schampoo-Conditioner mit Kollagen Collagen Water Full Shampoo & ConditionerShampoos
530 ml
12.48 €
9.77 €
1.84 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9.77 €
7 kommentare
Rated Green Feuchtigkeitsspendende Haarlotion Shea Butter Anti-Frizz Hydrating Hair Lotion w/ Jojoba Oil
Rated Green Pflegende Haarmaske Real Shea Real Change Treatment
Rated GreenPflegende Haarmaske Real Shea Real Change TreatmentKonditionierer
240 ml
18.61 €
7.75 € / 100 ml
3 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Shampoo für geschädigtes Haar Shampoo For Damaged Hair
Daeng Gi Meo RiShampoo für geschädigtes Haar Shampoo For Damaged HairShampoos
500 ml
24.66 €
11.47 €
2.29 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10.80 €
13 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Reparierender Conditioner für stark geschädigtes Haar Oriental Conditioner
Daeng Gi Meo RiReparierender Conditioner für stark geschädigtes Haar Oriental ConditionerKonditionierer
500 ml
22.07 €
12.66 €
2.53 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9.12 €
2 kommentare
Anillo Regenerierender Haar-Conditioner mit Rosenduft Rosy Night Repair Ampoule Treatment
AnilloRegenerierender Haar-Conditioner mit Rosenduft Rosy Night Repair Ampoule TreatmentKonditionierer
200 ml
27.98 €
13.99 € / 100 ml
1 kommentare
La'dor Parfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment Osmanthus
La'dor Parfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment La Pitta
La'dorParfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment La PittaMasken
380 ml+2 abmessungen
18.44 €
4.85 € / 100 ml
2 kommentare
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo Osmanthus
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo OsmanthusShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
2 kommentare
La'dor Parfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La Pitta
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La PittaShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment White MuskKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
10.49 €
2.10 € / 100 ml
5 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
10.49 €
2.10 € / 100 ml
11 kommentare
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment English Rose
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment English RoseKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 kommentare
Farmstay Unauslöschbare regenerierende Haarmaske Shining Silk Repair Hair Treatment Peptide
CP-1 Haarfiller 3Seconds Hair Fill-Up Ampoule
CP-1Haarfiller 3Seconds Hair Fill-Up AmpouleSeren & Ampullen
170 ml+2 abmessungen
14.39 €
8.46 € / 100 ml
6 kommentare
CP-1 Haarconditioner Ginger Purifying Conditioner
CP-1Haarconditioner Ginger Purifying ConditionerKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
14.05 €
2.81 € / 100 ml
7 kommentare
La Ferme Haarconditioner Laminaria Conditioner Pine & Eucalyptus
La FermeHaarconditioner Laminaria Conditioner Pine & EucalyptusKonditionierer
1000 ml+1 abmessungen
21.98 €
2.20 € / 100 ml
La Ferme Haarshampoo Laminaria Shampoo Pine & Eucalyptus
La FermeHaarshampoo Laminaria Shampoo Pine & EucalyptusShampoos
1000 ml+1 abmessungen
21.98 €
2.20 € / 100 ml
1 kommentare
La Ferme Haarshampoo Laminaria Shampoo Pear & Freesia
La FermeHaarshampoo Laminaria Shampoo Pear & FreesiaShampoos
1000 ml+1 abmessungen
21.19 €
2.12 € / 100 ml
8 kommentare
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden