Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Besondere Bedürfnisse:

Beschädigtes Haar

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
Farmstay Feuchtigkeitsspendender Haarfiller mit Ceramiden
FarmstayFeuchtigkeitsspendender Haarfiller mit CeramidenFüllstoffe
13 ml * 10 Stk+1 abmessungen
20.22 €
15.55 € / 100 ml
22 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Kräftigendes Shampoo Ki Gold Premium Shampoo
Daeng Gi Meo RiKräftigendes Shampoo Ki Gold Premium ShampooShampoos
250 ml+1 abmessungen
10.46 €
4.18 € / 100 ml
48 kommentare
La'dor Serum gegen Spliss Keratin Power Glue
La'dorSerum gegen Spliss Keratin Power GlueSeren & Ampullen
15 g * 4 Stk+4 abmessungen
8.90 €
14.83 € / 100 g
8 kommentare
La'dor Parfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment Hinoki
Masil Füller für Volumen und Glätte der Haare 8Seconds Salon Hair Volume Ampoule
MasilFüller für Volumen und Glätte der Haare 8Seconds Salon Hair Volume AmpouleFüllstoffe
15 ml * 10 Stk+2 abmessungen
19.67 €
13.11 € / 100 ml
4 kommentare
La'dor Zweiphasen-Keratinspray für das Haar Keratin Layered Oil Mist
La'dorZweiphasen-Keratinspray für das Haar Keratin Layered Oil MistSprays
130 ml
16.95 €
13.04 € / 100 ml
5 kommentare
Orjena Protein-Feuchtigkeits-Conditioner mit Koffein Caffeine Protein Power Water Hair Fill-Up
CP-1 Haarshampoo Aquaxyl Complex Intense Moisture Shampoo
CP-1Haarshampoo Aquaxyl Complex Intense Moisture ShampooShampoos
500 ml+1 abmessungen
14.17 €
2.83 € / 100 ml
16 kommentare
La'dor Parfümiertes Haaröl Perfumed Hair Oil Our Leaf
La'dorParfümiertes Haaröl Perfumed Hair Oil Our LeafÖle & Essenzen
30 ml+1 abmessungen
13.39 €
44.63 € / 100 ml
6 kommentare
Masil Shampoo mit Probiotika für Haarvolumen 5Probiotics Perfect Volume Shampoo
MasilShampoo mit Probiotika für Haarvolumen 5Probiotics Perfect Volume ShampooShampoos
300 ml+5 abmessungen
13.73 €
4.58 € / 100 ml
13 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Conditioner gegen Haarausfall Dlae Soo Hair Loss Care Treatment
Daeng Gi Meo RiConditioner gegen Haarausfall Dlae Soo Hair Loss Care TreatmentKonditionierer
400 ml
10.00 €
2.50 € / 100 ml
25 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Shampoo gegen fettige Haare und gegen Haarausfall New Gold Special Shampoo
Petitfee & Koelf Haar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair Mask
Petitfee & KoelfHaar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair MaskMasken
30 g / 1 Stk
4.91 €
16.37 € / 100 g
1 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Intensive nährende Haarmaske Dlae Soo Intensive Nourishing Pack
La'dor Haarshampoo mit Apfelessig ACV Vinegar Shampoo
La'dorHaarshampoo mit Apfelessig ACV Vinegar ShampooShampoos
150 ml+2 abmessungen
6.99 €
4.66 € / 100 ml
17 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Professional Honey Therapy Plus Treatment
Daeng Gi Meo RiProfessional Honey Therapy Plus TreatmentKonditionierer
500 ml
8.40 €
1.68 € / 100 ml
10 kommentare
Rated Green Haarmaske Real Argan Cold Pressed Deep Conditioning Hair Mask
Rated GreenHaarmaske Real Argan Cold Pressed Deep Conditioning Hair MaskMasken
200 ml
24.35 €
14.61 €
7.31 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14.61 €
Masil Spülfreier Haarbalsam 9Protein Perfume Silk Balm
MasilSpülfreier Haarbalsam 9Protein Perfume Silk BalmÖle & Essenzen
20 ml+1 abmessungen
4.94 €
3.82 €
19.10 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3.82 €
124 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Haarspülung mit schwarzem Knoblauch und Curcumin Black Garlic and Curcumin Treatment
Daeng Gi Meo RiHaarspülung mit schwarzem Knoblauch und Curcumin Black Garlic and Curcumin TreatmentKonditionierer
500 ml
24.03 €
10.62 €
2.12 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10.25 €
3 kommentare
COSRX Haarconditioner mit Peptiden Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding Treatment
COSRXHaarconditioner mit Peptiden Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding TreatmentKonditionierer
120 ml+1 abmessungen
15.53 €
12.94 € / 100 ml
Masil Shampoo gegen Gelbstich 5Salon No Yellow Shampoo
MasilShampoo gegen Gelbstich 5Salon No Yellow ShampooShampoos
50 ml+3 abmessungen
2.65 €
5.30 € / 100 ml
8 kommentare
COSRX Haaröl-Serum mit Peptiden Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding Oil Serum
Dham:a Conditioner für geschädigtes Haar Damage Conditioner
Dham:aConditioner für geschädigtes Haar Damage ConditionerKonditionierer
400 ml
12.95 €
4.53 €
1.13 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4.53 €
2 kommentare
Apothe Haaressenz Hair Relax Essence
ApotheHaaressenz Hair Relax Essence Öle & Essenzen
80 ml
8.25 €
10.31 € / 100 ml
Elizavecca Öle für intensive Ernährung CER-100 Hair Muscle Essence Oil
ElizaveccaÖle für intensive Ernährung CER-100 Hair Muscle Essence OilÖle & Essenzen
100 ml
6.77 €
6.77 € / 100 ml
42 kommentare
Dham:a Shampoo für geschädigtes Haar Damage Shampoo
Dham:aShampoo für geschädigtes Haar Damage ShampooShampoos
400 ml
12.95 €
3.57 €
0.89 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3.57 €
2 kommentare
COSRX Haarpflegeset mit Peptiden Peptide-132 Hair Revival Care Set
COSRXHaarpflegeset mit Peptiden Peptide-132 Hair Revival Care SetSets
120 ml, 200 ml, 28 ml
63.61 €
18.28 € / 100 ml
Missha Shampoo für geschädigtes Haar Damaged Hair Therapy Shampoo
Orjena Kräftigende Ingwer-Volumen-Haarmaske Ginger Volume Firming Treatment
Orjena Protein-Leave-in-Conditioner mit Koffein Caffeine Protein Power No-Wash Treatment
KUNDAL Haarserum Progen Double Bonding Hair Serum Violet Muguet
KUNDALHaarserum Progen Double Bonding Hair Serum Violet MuguetSeren & Ampullen
50 ml
14.36 €
28.72 € / 100 ml
1 kommentare
KUNDAL Proteinshampoo Protein Bonding Care Shampoo Ylang Ylang
Anillo Stärkender Haar-Conditioner Dark Beer Biome Treatment
AnilloStärkender Haar-Conditioner Dark Beer Biome TreatmentKonditionierer
500 ml
36.38 €
7.28 € / 100 ml

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden